RU BE EN
RU BE EN
Кличевская центральная
районная больница
РБ, Могилевская область, г.Кличев, ул.Красноармейская, дом 19
Предварительный заказ талонов на прием к врачу осуществляется по телефонам регистратуры

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Факс: 8 (02236) 78 405

Телефоны горячих линий

Режим работы

Пн-Пт с 07.30 до 19.00

Сб с 08.00 до 12.00

Вызов врача на дом

Пн-Пт с 08.00 до 13.00

График личного приема

Не прожигай свою жизнь!

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступили перед гражданами, которые на данный момент находятся на лечении в учреждении здравоохранения «Кличевская центральная районная больница», чтобы рассказать о важности соблюдения требований правил пожарной безопасности.

Начал выступление инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью лейтенант внутренней службы Каравка Ю.В. со статистических данных о произошедших пожарах в районе, области и по республике в целом. Обозначил основные причины их возникновения. Привел примеры, пожаров от которых погибли люди, в том числе несовершеннолетние дети. 

Далее инспектор акцентировал внимание граждан на проведении в районе республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!», цель которой предупреждения пожаров и гибели людей от них, в том числе детей, по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. Призвал соблюдать правила безопасности при курении, в том числе в домовладениях.

В завершении мероприятия работники РОЧС пожелали присутствующим скорейшего выздоровления, напомнили о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом!», ответили на возникшие вопросы, роздали информационные памятки и листовки МЧС.

Инспектор ГПиВО Кличевского РОЧС лейтенант внутренней службы

Ю.В. Каравка