RU BE EN
RU BE EN
Кличевская центральная
районная больница
РБ, Могилевская область, г.Кличев, ул.Красноармейская, дом 19
Предварительный заказ талонов на прием к врачу осуществляется по телефонам регистратуры

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Факс: 8 (02236) 78 405

Телефоны горячих линий

Режим работы

Пн-Пт с 07.30 до 19.00

Сб с 08.00 до 12.00

Вызов врача на дом

Пн-Пт с 08.00 до 13.00

График личного приема

Цифры здоровья: артериальное давление

Для мотивации населения к соблюдению здорового образа жизни, заботы о собственном здоровье и повышение информационной грамотности людей проходит информационно-образовательная акция «Цифры здоровья: артериальное давление»

Она направлена на профилактику болезней системы кровообращения, формирование навыков контроля артериального давления, а также с целью формирования ценностных установок на сохранение и укрепление здоровья.

Место и дата проведения: 13 декабря с 09.00 до 12.00.

Холл УЗ «Центральная районная аптека»,

1 этаж Кличевского районного исполнительного комитета.

В ходе проведения «Цифр здоровья» любой желающий сможет узнать свое артериальное давление, научиться его измерения, измерить рост, вес, индекс массы тела. При необходимости можно будет получить направление на консультацию врача-терапевта или для дальнейшего обследования.

В учреждениях здравоохранения с 09:00 до 15:00 в день проведения акции будет организована работа «горячей» телефонной линии (тел 50-196) по факторам риска болезней системы кровообращения и пропаганды здорового образа жизни.

Администрация